Google+ А у нас – снова акция!: Купить отзывы Яндекс.Маркет

А у нас – снова акция!




Близится первое мая – Международный день труда. Праздник, объединяющий различных работников (как офисных, так и заводских, а в последнее время и тружеников просторов Всемирной Паутины), жителей более 140 стран мира.
Начало мая в этом году особо радует нас праздниками и выходными – Первомай, Пасха, День победы... Однако не все в эти дни будут отдыхать. Как известно, весенняя пора – самое благодатное время для владельцев интернет-магазинов. Праздники означают подарки. А их многие современные люди покупают в Интернете.
Именно поэтому мы решили организовать новую акцию – специально для тех, кто трудится в поте лица в своем интернет-магазине на майские праздники.

Дорогие клиенты, спешу вас обрадовать – на все отзывы, заказанные в период с 1 по 10 мая будет распространяться гарантия в 10 дней!

Что это значит?  Если вы заказываете отзывы у нас в эти дни – то, независимо от того, когда отзывы будут размещены, гарантия на них – десять дней. И если вы закажете у нас 10 отзывов, которые необходимо разместить в течение месяца – для каждого из них гарантия будет не неделю, как раньше, а 10 дней.

Хотелось бы также напомнить вам, что с нами выгодно работать. Почему?

Во-первых, цена на наши отзывы составляет не 500 и больше рублей, а 350 р. Согласитесь, разница ощутима. Особенно при заказе большого количества отзывов.

Во-вторых, мы даем гарантию. Если написанный нами отзыв будет удален в течение недели (а с 1.05 по 10.05 – в течение 10 дней) с момента его размещения – то мы совершенно бесплатно напишем новый, на который также будет распространяться гарантия.

В-третьих, мы не берем предоплаты, полностью полагаясь на вашу честность. Того же хотим и в ответ. Публикуя положительные отзывы, работая над ними, тратя свое время и силы, мы хотим видеть, что наши старания оцениваются по достоинству своевременной и грамотной оплатой.

В-четвертых, мы разработали свою, уникальную схему работы, которая позволяет писать нам отзывы, не только успешно проходящие модерацию, но и так же успешно поднимающие рейтинги вашему интернет-магазину. С нашей помощью вы имеете все шансы занять одно из лидирующих положений в своей категории товаров на Яндекс-Маркете.

И помните – мы не забываем ни одного клиента. Если вы заказали несколько отзывов, а опубликован всего один – не спешите звонить и писать гневные письма. Мы стараемся работать над каждым магазином, прикладывая максимум усилий. Наша цель – плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.

Если вам нужны качественные отзывы на Яндекс.Маркет – скорее обращайтесь к нам!

Заранее поздравляем всех клиентов и читателей данного блога с майскими праздниками, желаем успеха и процветания!


1 комментарий:

  1. Приветствую. Я давно работаю в интернете — прекрасно знаю, что и как в нём устроено. А потому относился к вашему роду деятельности с сомнением, и пытался вести дела своими силами. Но вышло так, что мои конкуренты оказались нечисты на руку, и мне пришлось обратиться за помощью. Несмотря на свои принципы, я решил, что это будет справедливо, и заказал отзывы — несколько штук, так сказать, на пробу.
    Сказать что работа проделана на отлично – ничего не сказать. Даже такой принципиальный человек, как я, остался полностью доволен. Выражаю благодарность вам, Анатолий и вашей команде. Спасибо!

    ОтветитьУдалить