Google+ F.A.Q: Купить отзывы Яндекс.Маркет

F.A.Q



Здравствуйте! Мне хотелось бы обратиться именно к вам, наши уважаемые заказчики. Вас становится всё больше и больше. И ответы на заданные вами вопросы с каждым разом занимают у нас всё больше времени. Поэтому было решено выложить здесь ответы на основные часто задаваемые вопросы, которые касаются отзывов о магазинах в системе Яндекс Маркет.

Вопрос №1. Стоимость ваших услуг?
Ответ: 350 рублей за отзыв.

Вопрос №2. Что даёт гарантия в тридцать дней?
Ответ: Если оплаченный отзыв Яндекс Маркет будет удален в течение тридцати дней, то мы абсолютно бесплатно обязуемся написать вместо него другой.

Не так давно мы давали гарантию на семь дней. Проблема заключается в том, что, насколько бы реалистичным яндекс маркет отзыв не был, всегда есть шанс его удаления, даже в случае с отзывом от реального покупателя. Первые семь дней - самый проблемный период. Когда отзыв провисит неделю - шансы на его удаление становятся минимальны, но всё равно остаются. Нам, да и, пожалуй, никому достоверно неизвестно, каким именно образом СКК вычисляет некоторые из них. У нас в последнее время появилось слишком много заказчиков, из которых только свыше ста магазинов постоянно обслуживаются мной. В среднем за месяц на каждый магазин приходится 20-25 штук отзывов. Если будут удалять хотя бы по одному отзыву с каждого интернет-магазина, то их количество перевалит за сотню. Со временем пришел бы момент, при котором мы уже чисто физически не могли бы принимать новых клиентов из-за того, что почти всё время уходило бы на восстановление колоссального количества старых отзывов. Если же вам кто-то будет давать стопроцентную гарантию на то, что отзыв в любом случае не будет снят ни при каких условиях, будьте абсолютно уверены в том, что этот человек либо наглый мошенник, либо не так давно работает в этой сфере услуг.

Вопрос №4. Как мы убедимся в том, что отзывы были написаны именно вами?
Ответ: Вам будет присылаться отчет следующей формы: Имя_отзыва_на_яндекс_маркете (дата).

Вопрос №5. У нас появляются отзывы и от обычных покупателей, как нам узнать, что вы не присваиваете их себе?
Ответ: Первое время придётся верить на слово. Вы без особых проблем сможете это проверить лишь в дальнейшем. Наша репутация превыше всего, конкуренция в данной сфере тоже имеется. Как правило некоторые попробовав свои силы в данной сфере, недобившись желаемого результата забрасывают всё это дело, и уходят навсегда.
Большая часть наших заказчиков начала работу с нами благодаря рекомендациям своих знакомых, которые, в свою очередь, уже прибегали к нашей помощи в роли клиентов. Лично я считаю это хорошим показателем. Конечно же, мне хотелось бы выложить весь список магазинов, с которыми нам посчастливилось работать, чтобы вы могли наверняка убедиться в качестве выполненных нами заказов, но это безоговорочно запрещено делать. 
В качестве проверки, вы можете найти любого другого фрилансера для написания отзывов на яндекс маркет или даже разместить отзыв самостоятельно. Если мы присвоим чужие отзывы, то не только потеряем своего заказчика, но и получим антирекламу, что для нас крайне нежелательно.

Вопрос №6: Можете ли вы присылать текст до публикации на согласование, высылать скриншот отзыва или же публиковать специально составленные нами тексты, чтобы убедиться в том, что отзыв действительно принадлежит вам?
Ответ: Нет, к сожалению. Это обусловлено некоторыми условностями, которые мы держим в секрете. Могу раскрыть лишь то, что это будет крайне неудобно. У нас уже сложилась определенная сеть фрилансеров, действующих по проверенному опытным путём алгоритму. Со мной активно работает группа людей, у которых, в свою очередь, тоже имеется определенный круг проверенных и доверенных работников и так далее. Далеко не все имеют возможность находиться в сети круглосуточно. База данных магазинов у нас идёт общая, что значит - для вашего магазина отзывы яндекс маркет может писать фрилансер, с которым я не контактирую напрямую. При подобном делении и потоке отзывов пересылка скриншотов и текстов должна была занять слишком много времени, что непозволительно.
И это всего лишь один из многих прочих нюансов.

Вопрос №7: Как с вами связаться?
Моя электронная почта - Barin1571@yandex.ru
Или по телефону :8 (916) 011-61-71

Вопрос №8: Есть ли у вас Skype или ICQ? Можно ли будет с вами через них пообщаться?
Ответ: Все отчеты и переговоры касательно отзывов будут вестись только через e-mail. Мне так удобнее, да и это значительно быстрее.

Вопрос №9: Выйдет ли размещать по пять-десять отзывов в сутки? У магазина меньше сотни отзывов, а я хочу как можно быстрее подняться в рейтинге магазинов.
Ответ: Всего лишь спустя несколько дней-неделю подобной работы вам будут обеспечены жесткие фильтры яндекс маркета, а то и блокировка интернет-магазина.

Вопрос №10: Сколько гарантировано сможете писать на один магазин отзывов яндекс маркет?
Ответ: Сложно сказать сразу, для начала необходимо поработать с магазином. Это зависит от жесткости фильтров СКК, общего количества отзывов у магазина, а также многого другого.

Вопрос №11: Сколько вы посоветовали бы отзывов на наш магазин в неделю?
Ответ: Если магазин новый, то всего лишь один-два в неделю. Если же у магазина уже имеется более 50 отзывов, то два-четыре в неделю. Для магазинов с количеством отзывов более сотни - от четырёх в неделю, а на интернет-магазины, у которых количество отзывов перевалило за 500 - вполне возможно размещать до десяти штук в неделю. В любом случае, мы стараемся найти к каждому магазину свой индивидуальный подход.

Вопрос №12: Прочитал всю приведенную информацию и решил, что всё устраивает. Как можно заказать отзывы на яндекс маркет?

Ответ: Заполните и пришлите мне на почту указанную ниже форму.

Форма заказа:
— Адрес необходимого интернет-магазина. Пример: net-magazin.com
— Ссылка на заказанный вами магазин на маркете. Например: http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=(id_магазина).
— Необходимое количество отзывов за неделю (3-4 штуки в неделю).
— Предпочтительный способ оплаты (Яндекс. Деньги или рубли WebMoney).

В данный раздел будут добавляться материалы по мере появления новых вопросов по написанию отзывов Яндекс маркет.