Google+ Цена отзыва 350 руб.: Купить отзывы Яндекс.Маркет

Цена отзыва 350 руб.



Уважаемые друзья! Купить отзыв на Яндекс Маркет, вы можете по цене 350 рублей. Стоимость отзыва не меняется вот уже как почти два года. Успейте заказать отзывы на Яндекс Маркет по старой цене.

4 комментария:

  1. Ребята, большое вам спасибо. Сработали очень быстро, отзывы появились буквально на второй день. Не знаю, как они это делают, но ни один из отзывов не удалили. Я не первый раз покупаю отзывы на Яндекс маркете и знаю, что отзывы там модерируются. Вы настоящие профессионалы своего дела! Рейтинг моего магазина буквально за месяц подскочил до 5 звезд. Отдельное спасибо за человеческий подход к оплате, немногие соглашаются работать без предоплаты. Я и сам продаю товар из своего магазина только по полной предоплате. Спасибо вам большое, теперь я ваш постоянный клиент. И друзьям вас рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу видно, работают профессионалы, отзывы все очень качественные и выглядят естественно. Это немаловажный фактор в убеждении людей. Ребята молодцы, пропиарили грамотно мой интернет-магазин, продажи поднялись почти в 5 раз, я в шоколаде! И это за совершенно низкие цены. Заказывала в других компаниях пару раз, но разочаровалась - не помогало, Но видно Бог троицу любит, всем рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  3. Цена написания отзыва на магазин прежняя 350 рублей, и вот уже с 2012 года не повышается!

    ОтветитьУдалить