Google+ Подготовьте свой магазин сами! Отзывы о магазинах и яндекс маркет.: Купить отзывы Яндекс.Маркет

Подготовьте свой магазин сами! Отзывы о магазинах и яндекс маркет.


В данной статье мною будет рассказано о том, как получить за ваш интернет-магазин необходимое количество отзывов в системе ЯндексМаркет. Но перед этим можно столкнуться с рядом  трудностей, которые должны быть преодолены без особых проблем.
Что бы ни было написано на других ресурсах, успешная модерация отзывов на Яндекс Маркете не зависит от одной только чистки куков, изменения IP, правдоподобного текста и некоторых других способов конспирации. Встречаются случаи, при которых даже отзывы от настоящих покупателей, которые решили поделиться успешным опытом работы с вашим магазином, удаляются спустя какое-то время или же не проходят модерацию вовсе.
Каковы же причины подобных проблем, спросите вы?
Если магазин будет пойман на накрутке, то автоматически попадает под тщательную фильтрацию. Схожая неприятная ситуация может сложиться с новыми магазинами, или теми, на которые yandexmarket отзывы не публиковались продолжительное время. Конечно, существуют и иные причины, в статье были разобраны только наиболее часто встречаемые.
Также стоит уделить внимание еще одному очень важному нюансу. Именно этот способ позволит заметно снизить удаление  ЯндексМаркет-отзывов.
Все мы прекрасно знакомы с баннерами. В обязательном порядке разместите на практически любой странице вашего магазина специально предназначенный баннер: «Оценить магазин» или/и «Прочитать отзывы о магазине». Не знаете, как это сделать? Вы можете сделать это, а также подобрать понравившийся баннер, всего лишь перейдя по предусмотренной для этого в партнерском интерфейсе специальной ссылке – «Опубликуйте рейтинг на страницах своего магазина».
В данном случае маркет СКК (Служба Контроля Качества) считает, что проводится разрешенная правилами агитация, вследствие которой и возможно резкое увеличение числа отзывов. Фильтрация к вашему магазину становится лояльнее.
Не упускайте возможности приобрести качественные отзывы Яндекс Маркет у нас.

1 комментарий:

  1. Если вам по какой-то причине кажется, что подобным сайтам не место в сети, то с уверенностью заявляю вам, что это заблуждение. Сейчас в сети Янедкс.Маркет находятся тысячи магазинов, что предоставляет покупателю очень большой выбор. Но как было замечено ранее - чем выше рейтинг в топе, тем больше клиентов делают заказы. Всё предельно логично и понятно, но что делать тем, кто не был первооткрывателем в сфере интернет-торговли? Вершина этого скромного Олимпа уже занята, она процветает, но что делать другим? Ответ предельно прост. И он находится на этом сайте. Стоит только ознакомиться с материалом и приобрести необходимые вам услуги.

    ОтветитьУдалить