Google+ Покупка Яндекс.Маркет отзывов. : Купить отзывы Яндекс.Маркет

Покупка Яндекс.Маркет отзывов.



Приветствую вас, уважаемые посетители. Цель этого блога – помочь всем, кто хочет повысить рейтинг магазина в системе Яндекс Маркет, увеличив количество положительных отзывов.
Мы – команда копирайтеров, оказывающая услуги по созданию и размещению яндекс маркет-отзывов. Вам нужны отзывы? Вы хотите увеличить прибыль интернет-магазина? Тогда вы попали точно по адресу!
Заказав у нас отзывы на Яндекс.Маркете, вы можете быть уверены, что они будут написаны и размещены. За длительный срок работы с системой Яндекс Маркет нашей командой были созданы уникальные стратегии, которые позволяют отзывам успешно проходить модерацию.
Копирайтеры пишут отзывы с разных аккаунтов, под разными IP-адресами, создавая видимость активного аккаунта, осуществляя индивидуальный подход к каждому магазину, что позволяет нам гарантировать – отзыв не только пройдет модерацию, и пробудет в системе неделю, но и  останется надолго.
Если вы хотите получить качественно предоставленную услугу по написанию и  размещению отзывов на Яндекс Маркете – обращайтесь к нам!

Стоимость работ:
На данный момент, цена за публикацию одного отзыва составляет 500 рублей.

Если наше предложение вам показалось интересным – пишите мне на e-mail, где я смогу вам более детально рассказать о Яндекс Маркет отзывах и ответить на интересующие вопросы, которые могли у вас возникнуть в ходе прочтения этого блога.

Как мы работаем:
Если вы заинтересовались – пишите мне. Мы обсудим количество отзывов, сроки (если они важны). После чего вы даете мне ссылку на ваш магазин яндекс маркет, где и публикуется наш положительный отзыв. Времени на публикацию уходит до 72 часов. После того, как отзыв опубликован, в течении трех суток вы производите оплату (на Яндекс.Деньги или WebMoney).

Какие гарантии мы предоставляем:
Как  известно, определенные правила и критерии, по которым оцениваются и модерируются отзывы на яндекс маркет, в интернете отсутствуют. Поэтому разрабатывать систему и схему написания отзывов нам пришлось самостоятельно. Можно смело сказать, что мы в этом преуспели. Однако нет такой системы, которая работает без сбоев.  
 
Если ваш отзыв будет удален в течение одной недели (семи дней) с момента его публикации в системе, мы его гарантированно бесплатно восстановим, независимо от того, сколько отзывов вы заказывали и сколько из них были сняты СКК яндекс маркета. На восстановленные отзывы гарантия в семь дней также распространяется.
К тому же, мы работаем без предварительной оплаты. Я с уважением отношусь к нашим заказчикам, рассчитывая на их честность. Однако вы должны помнить, что написать отрицательный отзыв мы можем с таким же успехом, как и положительный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий