Google+ Хорошие новости для клиентов. Отзыв Яндекс.Маркет 350 рублей.: Купить отзывы Яндекс.Маркет

Хорошие новости для клиентов. Отзыв Яндекс.Маркет 350 рублей.



Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога, наши дорогие клиенты и те, кто еще только раздумывает обратиться к нам с целью приобрести отзывы для своего интернет-магазина на Яндекс.Маркете.

Дорогие друзья, я спешу Вас обрадовать!!!
С первого февраля этого, 2013 года, мы решили вернуться к прежним ценам. Отныне стоимость заказа одного отзыва для витрины своего магазина в системе Yandex.Market у нас составляет 350 рублей!

Сегодняшняя запись – не просто информационная. И не рекламная, как вы могли бы подумать. Но об этом чуть далее....

Многие из вас достаточно часто пишут мне с вопросом, почему цена на отзывы некоторое время назад выросла, и есть ли какие-то скидки. Пишут это клиенты старые, сотрудничающие с нами от самых истоков нашей деятельности как специалистов по отзывам на Яндекс.Маркете. Не устают интересоваться и новые клиенты – чем обусловлена такая цена: 500 рублей за один отзыв, и почему не проводится скидок или акций. Я пояснял в личной переписке этот момент, и поясню сейчас, для всех – наш коллектив расширяется, так как объемы работы все растут, как и количество клиентов. А это значит – увеличение нагрузки. Мы тоже живые люди, для которых написание отзывов – работа, средство заработка. Однако мы стараемся помочь нашим клиентам, имеющим проблемы с Яндекс.Маркетом. Но сейчас не об этом.

Мы по-прежнему работаем как можно профессиональнее и качественнее, изучая отношение Службы Контроля Качества к Вашему магазину, по-прежнему работаем на максимальный результат. И все так же предоставляем гарантию на отзывы: если в течение семи дней с момента размещения наш отзыв будет удален, мы совершенно бесплатно восстановим его, и продлим гарантию еще на семь дней. И не забывайте – мы работаем без предоплаты, полагаясь на Вашу честность!

Если вы все еще не решились обратиться к нам, чтобы повысить рейтинги своего интернет-магазина, обогнать конкурентов, привлечь новых клиентов и, как следствие, повысить свои заработки – сделайте это сейчас!
Мы рады помочь Вам и всегда делаем все возможное для этого.

Напоминаю, как проходит заказ отзывов: вы присылаете мне на электронную почту письмо, форма которого указана ниже, мы согласовываем все непонятные моменты, и после этого наша команда приступает к написанию отзывов. Оплата отзывов осуществляется Вами в течение трех дней с момента публикации.

А вот и форма для заказа отзывов:

адрес магазина в Интернете (internet-magazin.com);
ссылка на магазин в системе Яндекс Маркет (market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=(id_магазина))
- количество отзывов (общее число или количество в неделю)
- удобный способ оплаты (мы работаем ТОЛЬКО с ВебМани и Яндекс.Деньги)

4 комментария:

  1. Отличное предложение! Спасибо Анатолий))) Радует, что цены снижены. Вот у меня к примеру магазин новый, и отзывов ещё пока нет. Воспользуюсь вашей иуслугой, и с удовольствием порекомендую своим друзьям.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные показатели рейтинга. Большое спасибо, Анатолий!!! Ваши отзывы действительно работают, и есть уже первые результаты.

    ОтветитьУдалить
  3. Если есть заказы могу писать отзывы от Вас.Пишите на rastmos2009@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Могу написать отзывы за 100 рублей- migser74@yandex.ru

    ОтветитьУдалить