Google+ Убедительная просьба к клиентам!: Купить отзывы Яндекс.Маркет

Убедительная просьба к клиентам!


Дорогие заказчики!  В последнее время все больше трудностей вызывает процесс оплаты за отзывы яндекс маркет, точнее, идентификации отправителя платежа. Возникает множество недоразумений, связанных с тем, что некоторые из вас то ли забывают, то ли не успевают, или же не хотят указывать какие-либо данные об оплате. Как уже говорилось, я рекомендую вам присылать мне скан чека об оплате, приписывать к платежу комментарий с id магазина или вашей электронной почтой или хотя бы указывать дату и время перевода. Все это для того чтобы  не тратить много времени для выяснения, кто же перевел платеж. Хотелось бы напомнить, что с отзывами мы работаем давно и стабильно, и надеемся, что проработаем еще немало времени. К своим постоянным клиентам, мы относимся с сочувствием и пониманием. Заказать отзывы о магазине.
    На данный момент лично у меня в работе около 100 магазинов, с которыми мы работаем практический каждый день. Конечно же, все запомнить невозможно. Давайте будем внимательны друг к другу!
    Не стоит усложнять жизнь, в первую очередь себе. Ведь, в случае возникновения такого рода неприятностей, мы будем донимать вас вопросами, когда, на какой счет, и какую сумму вы отправили в качестве оплаты за опубликованные отзывы. Особенно это сложно, когда отзывов публикуется не один и не два, а десяток или даже больше.
    Информация в этом блоге всегда актуальна. Цена отзыва яндекс маркет – 350 рублей. Мы даем гарантию месяц – то есть, если отзыв удалят в течение этого срока, мы напишем новый, на который тоже будет гарантия.
Работаем без предоплаты, рассчитывая на вашу порядочность. Более полную информацию, а также ответы на вопросы, вы можете найти на других страницах этого блога.

С уважением, Анатолий.
Электронная почта: Barin1571@yandex.ru

Для того чтобы сразу же начать с нами работать, отправьте на e-mail письмо, в котором будет указано:
- Адрес магазина в интернете (например, internet-magazin.com);
- ссылка на Яндекс Маркет, на ваш магазин  (market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=(здесь_id_магазина))
- необходимое количество отзывов (всего или в неделю)
- и удобный способ оплаты (напоминаю, что мы работаем с системами ВебМани, Яндекс.Деньги, Сбербанк РФ)

2 комментария:

  1. В благодарность за услуги хотелось бы оставить свой комментарий. Нет, не просто так, а за хорошо выполненную работу. Качественно, быстро и надежно! Эти три слова можно было бы сделать одним из девизов этого сайта, а может быть и слоганом. Та и какая разница? Главное - результат. А вот каким образом он будет достигнут - дело другое. В общем, как показывает практика - или крутись, как можешь, или тони! Как хорошо, что существуют такие сайты, позволяющие владельцам обычных интернет магазинов значительно повышать себе прибыль за счет увеличения отзывов на Яндекс-Маркет.

    ОтветитьУдалить
  2. Неприятно, когда вас обманывают. Кому-то может показаться, что я пишу очевидные вещи. Впрочем, так и есть. К счастью, все это не относится к честным людям, предлагающим свои услуги на этом сайте. Имелись в виду все те, кто предлагал оставить комментарии на Яндекс Маркет, а в итоге - нагло обманывали! Обидней всего из-за самого факта обмана, а не из-за потери денег. Нет смысла взывать к совести, которой у них нет. Остаётся только искать кого-то, кто справится с заказом добросовестно. Я убедился, что стоит обращаться к Анатолию – здесь не обманут. Спасибо за помощь!

    ОтветитьУдалить