Google+ Отзывы Яндекс.Маркет. Главное!: Купить отзывы Яндекс.Маркет

Отзывы Яндекс.Маркет. Главное!


Хотите значительно увеличить посещение витрины вашего магазина на яндекс маркете?

Вряд ли для кого-то из владельцев интернет-магазинов является секретом, что именно этому способствует положительный рейтинг на яндекс маркете. Статистика утверждает, что повышение рейтинга с четырёх до пяти звёзд значительно увеличивает просмотр (в среднем, на 20%). Примерно настолько же увеличивается количество фактических покупателей, которые пришли на сайт с маркета.
Хотите ли вы повысить продажи принадлежащего вам интернет-магазина?
Ищете ли вы профессиональную помощь в наполнении положительными отзывами вашего магазина  на ЯндексМаркете?

Тогда вы попали точно по адресу! Наша команда напишет для вашего магазина необходимое количество маркет отзывов.


Цены за услугу:
Всего лишь 500 рублей за отзыв. Обязательно положительные, обязательно о вашем товаре, который вы на самом деле продаёте в своем магазине.

Принцип работы:
В первую очередь, вам стоит ознакомиться с информацией на данном сайте. Если появляются вопросы, то пишите мне на электронную почту. Всё устраивает? Отлично! В таком случае отсылаете мне название вашего интернет-магазина и необходимое количество Яндекс Маркет отзывов. Учтите, что перед тем, как заказать представленную выше услугу, ваш аккаунт на яндексе обязательно должен быть проплачен, в противном случае – ваш магазин не будет найден в поиске по товару. Когда все эти требования выполнены, мы и начинаем работать.

Оплата за отзывы:
Оплату необходимо производить спустя 3 дня с момента оставления отзыва на маркете. Я лично буду присылать вам соответствующий отчет выполненный в форме: Имя_отзыва (дата_публикации). Оплату желательно присылать на рублевый счет WebMoney. Также возможно принимать деньги на счет Яндекс Деньги.

Гарантии написания отзывов на Яндекс Маркет:
Неделя гарантии – целых семь дней! Ну а если оплаченный вами отзыв по тем или иным причинам будет удален модератором (что время от времени бывает), то мы гарантируем его абсолютно бесплатное восстановление. На восстановленный отзыв распространяется всё та же гарантия в семь дней!

Контакты:
Электронная почта - Barin1571@yandex.ru
Телефон - 8 (916) 011-61-71

Если вы хотите приобрести для практически любого интернет-магазина Яндекс Маркет-отзывы, то без сомнений обращайтесь к нам за помощью!

3 комментария:

  1. Когда мне знакомые впервые посоветовали обратиться за помощью к этому сайту, то я отнёсся к этому весьма скептично, решив продвигаться самостоятельно. Надеясь на благодарность покупателей, я даже и не задумывался о накрутке голосов. Но шло время, а количество голосов на Яндекс Маркет практически не росло... Я был рад, когда комментарий оставляли раз в две, а то и три недели! Таким образом, у меня не осталось иного выхода, как обратиться за помощью к профессионалам, которые, как я надеялся, справятся с поставленной задачей.
    И знаете, они меня не подвели. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Я занимаюсь изготовлением мыла ручной работы. Открыла свой интернет-магазин, и начала продавать натуральное мыло, магазин пользовался спросом, отзывались о нём практически все с одобрением. Но с недавних пор отзывы стали негативными. Курьерская служба, ответственная за доставку, проявила себя не с лучшей стороны. Клиенты, естественно, винят во всём магазин и меня, как хозяйку. Теперь получается, что мой магазин завален гневными отзывами с проблесками одобрения. О местах в ТОПе и речи быть не может. Казалось, что выхода уже нет. Но я случайно нашла на просторах Сети Ваш блог. Не думала, что это поможет, но ради эксперимента заказала несколько отзывов. Результат меня не просто порадовал, а привёл в восторг! Я заказала еще и с вашей помощью вывела свой магазин на должный уровень. Ребята отлично справились, они знают своё дело, за что им огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня есть ответственные люди которые могут писать отзывы на Яндекс маркет и в соответствии с проделанной ими работой я могу вам присылать устраивающие Вас отчеты.

    ОтветитьУдалить